Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт


Идеальный концерт

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

И слэм является частью концерта! Но раз Виталий настаивает...то может про идеаьный слэм, А? :) :) :) Шучу...

0

62

>>ICE GёRL<< По-моему, идеальный слэм - это абстрактное понятие, которое невозможно обсуждать ввиду его реального отсутствия =)

0

63

все познается в сравнении ;)

0

64

Ну почему не существует? Если за весь слэм никому ничего не сломали и ни по кому не потаптались, но при этом он был с кучей народа и все остались довольны, тот может это и есть идеальный?

0

65

удовольствие от слэма прямо пропорционально количеству энергии и драйва вложенных в него,а эта величина прямо пропорциональна количеству травм и ушибов.

0

66

я конечно понимаю что для кого то удовольствие-это врезать кому то другому железным напульсником... Виталий    :/  :/

0

67

я хочу сказать,что когда тебя действительно колбасит,тебе пофиг куда и как ты машешь руками и куда тебя несет.и окружающим тоже.если хочешь мило и весело потолкаться-дома есть стена и плюшевый медвед.

0

68

А может удовольствие от слэма прямопропорцианально количеству выпитого? А там уже действительно пох... на ушибы и тд!

0

69

И это тоже

0

70

>>ICE GёRL<< я бы сказала, не прямо пропорционально, а раза в 4. Ну там, рюмку выпил-унесло в 4 раза больше

0

71

Алла, я не совсем поняла твои мерки. Унесло в четыре раза больше...чем че? Чем выпил? это разные единицы, их сложно сравнивать. :)

Отредактировано >>ICE GёRL<< (2007-03-20 23:28:31)

0

72

>>ICE GёRL<<сразу видно, учила недавно эконом.теорию =) важны не показатели, а смысл. Прямо пропорцмонально - это когда в той же мере, а у меня не в той же мере, а больше. Перечитай своё сообщение, а потом добавь вместо прямо пропорционально "в 4 раза"

0

73

Арифметика ебать-копать! кому и рюмки хватает, чтобы было и в 10 раз!!!

0

74

Поняла! (Ф.Г. делает свое дело) Короче, да. ты правильно подметила. :)
Кстати раз уж наша тема все таки называется "Идеальный концерт" и все мы ее так бурно обсуждаем, так может 31-го числа группа Клан покажет нам тот самый идеал?!   :D

Отредактировано >>ICE GёRL<< (2007-03-21 22:02:36)

0

75

>>ICE GёRL<< вот-вот, именно насчёт этого я и хотела поговорить. А вообще, идеальным для меня пока был Кипелов...ЧЁРТ, я стояла на шаг от него.......

0

76

А знаете, я недавно подумал, что идеальность концерта зависит во многом от администрации клуба...а это то что тяжело контролировать группе!

0

77

Tri!Gadir? согласна, поэтому меня пугает тасмания!

0

78

вот это...согласен, металл команды требовательнее в звуке и публика несколько другая!!! тасма пока, по-моему, не могла освоиться с этим!!!

0

79

А эти слухи про Тасманию далеко пошли, мне интересно сколько же там все таки правды, и неужеи все реально так страшно?

0

80

насчет чего?, что это будет чисто металл клуб, по-моему, это фигня!!! :P

Отредактировано Tri!Gadir? (2007-03-21 22:16:31)

0

81

Поживем - увидим...

0

82

:cool: Ага, досмотримся и панки опять по подвалам будут

0

83

Всё зависит, наверное, от владельцев и БАБЛА, как и всё в нашей грёбаной жизни. >>ICE GёRL<< я знаю, что ты сейчас скажешь, можешь уже не говорить, лес-не выход =)

0

84

разрушить старое общ-во, ты  >>ICE GёRL<< прям панкушка :)

0

85

Ну я думаю до подвалов все таки не дойдет, те надеюсь. Если Тасмания станет МеТаЛл клубом, то следовательно где-то же должен появиться и ПаНк клуб. :)
Алла, от денег зависит все таки не все! И жизнь у нас ни черта не гребаная! Тем более сейчас...весной! Вот это уж точно не зависит от бабок, не за какие деньги на свете никто не сможет остановить приход весны! И СЛАВА БОГУ! :)

0

86

Весна хорошее время года, только вот всплывает оно!!!

0

87

И это единственный ее минус!

0

88

>>ICE GёRL<< весну -то нет, но вот на качество концерта влияет основательно

0

89

Алла, к сожалению, не могу не согласиться.   :sorry:

0

90

>>ICE GёRL<< ну зачем же так слёзно, хорошо так начли, про будущий концерт. У тебя есть какие-нибудь определённые мысли, чего ты там от нас ждёшь

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт