Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт


Идеальный концерт

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

А как вы себе представляете идеальный концерт? В смысле тот, который вам запомнится на всю жизнь, потрясёт, поразит и т.д. В плане костюмов, поведения группы, слов - фраз между песнями, общей обстановки, трюков.
[взломанный сайт]

0

2

Отличный звук, эффектные соло, взрывы пиротехники, вокалист на шее гитариста во время соло, но вообще самое главное, чтоб играли хорошо и хорошую музыку :)

0

3

в одном помещении-все участники G3,Metallica,Ozzy Osbourne,Motorhead,Rolling Stones,P.O.D. и еще много групп в этом роде,из русских Дельфин,Фактор 2,Подъем,и наконец КЛАН!зрителей нет,или почти нет.те,кто сейчас не играет-и есть зрители-и так весь концерт.я думаю,объяснять,зачем там Фактор 2 и Подъем не надо,как и то,что там с ними будет.
З.Ы.Алла эт у тебя басист  прям какой то на анимации.не бас-гитарист,а басист.

0

4

Алекс сухо ты как-то, без эмоция =) А вокалист на шее гитариста - это твоя тайная фантазия? ;)

0

5

Виталий эт ты про мнение музыканта, а я спрашиваю про мнение со стороны зрителя. Т.е. первый раз пришёл на концерт какой-нибудь группы, а там...
З.ы. И всё время одно движение

0

6

Ага, из творчества Ганс и роузов. Вот такой я сухой, обезвоживание. Как там было то ........ ИМХО, вспомнил =)

0

7

Я ж не в обиду, просто я ждала таких красочных описаний, из души. В смыле, чтобы потом применять мнение народа на практике

0

8

Алекс
тема тема тема тема![с маниакальной улыбкой маниакально похлопывает в ладоши]а еще клавишника или барабанщика:Dкуда-нибудь пристроить:)

0

9

Да ладно я так шучу. Просто в голову ничего не лезет. Как-то не задумывался. Первый раз на Арии - идеальный был концерт, потому что первый раз.

З.Ы. он играет или чё??? Басист.

0

10

:D он как я

0

11

Ого-го. Да нет ты лучше. Ты недооцениваешь себя. У тебя больше функций :)

0

12

Виталий да ты чё уж, ты ведь даже руку переставлять умеешь!!! Эт я так, шучу, конечно, ты играешь не так.
Алекс, ну ты закрой глаза и представь...Я с тобой тоже потом поделюсь. Только сейчас идея в голову пришла

0

13

Alice Cooper

0

14

Чтобы было до фига народу. Чтобы мзыканты разговаривали (читай:орали) с толпой. И чтобы дяденьки в комуфляже и  с дубинками не стояли где попало,а то фотографировать мешают и весь вид портят...

0

15

Rock_Chick а если пустить их на подтанцовки?  :)

0

16

Алла
Вау) Я слышала про восточный танец с палочками, английский с мечами... Но русский металл с дубинками...Оригинально... Нет.На подтанцовке точно не пойдет. Они вас достанут:начнут орать "не кричать на концертах!", топать ногами и... Слушай, кажется, я их путаю со смотрительницами в театре... :/

0

17

Абсолютно харизматичный лидер группы, совершенно открытые для восприятия тексты. Хорошо было бы, если растояние между сценой и танцполом стало нулевым))) теплое лето и много времени. И когда любимый человек рядом колбасится вместе с тобой.
Вот идеальный концерт...

0

18

Супер концерт - это когда публика ревёт "бис" и готова порвать тебя на части!!!

0

19

а в принципе я не знаю как создать идеальный концерт! по-моему все наши выступления не то и хочется другого!!!! смотришь на др. группы и думаешь: "как заебись" переводишь на себя - не то!!!!

0

20

Любимый человек, эт да-а-а!!! Концерт должен быть таким, чтоб время можно было просто забыть!!! Много Много энергии, кот. бы передавалась от выступающих к зрителям!!! Чтобы все были в движении и не одного скучающего лица!

0

21

и никаких "столбов", чтобы всех колбасило!!!!

0

22

и отдельная площадка для слэма!

0

23

А зачем отдельная? По моему все в одной куче-это лучше!

0

24

>>ICE GёRL<< иногда бывает правда такое настроение-послушать музыку. Или подумай сама-девочке может и прикольно послэмиться, радуют её эти бешеные парни, но как на неё дядька метр на сто кг налетит...

0

25

Да, площадка нужна отдельная, отгороженная, метроах в шести от сцены. Так и пива меньше прольёшь, и те, кто слэмится не будут раздрожать слушателей и наоборот! Утопия...

0

26

Зачем утопия? Тоже много своих минусов. В основном, для слэмившихся. Например, кто-то любит со сцены прыгать, кому-то просто на руках надо повисеть =)

0

27

Вы ещё предложите сделать отдельные площадки для слэмившихся мальчиков и девочек!!! Вот веселуха то будет! :)

0

28

и в баре отдельные столики, и отдельные пепельницы. А самое главное - мусорки

0

29

Чето я не поняла, а почему мусорки? И с чего это они вдруг стали самыми главными?

0

30

Ну потому что в них и так никто никогда ничего не кидает, а тут они ещё и раздельными будут. Мальчики будут кидать специально девочкам, а девочки втихаря мальчикам. Так начнётся чистота в мире

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт