Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы https://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт


Идеальный концерт

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

ВО ЛОГИКА!!!! Ты бы только сразу это написала, а то до этого не каждый допрет! :)

0

32

да,и чтобы на входе стояла ЭМО-рубка из хардкорщиков и скинов!

0

33

>>ICE GёRL<< Ну вот, написала же, сразу увидят. Женская логика - это такая вещь...

Виталий Даже так? По-моему ты был раньше не против эмо-мальчиков (не подумай ничего плохого, только в смысле музыки)

0

34

Так я и гриппа не боюсь,пока он не становится эпидемией.

0

35

Виталий красиво сказано. =)

0

36

правда?спасибо.я на алгебре писал.

0

37

Алла,  СТРАННАЯ ВЕЩЬ ЛОГИКА ВООБЩЕ, А ЖЕНСКАЯ В ОСОБЕННОСТИ!!! Только, я не очень то верю в то, что у всех поголовно кто женского рода есть та самая ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!

0

38

>>ICE GёRL<< я в это верю, но предпочитаю думать, что женская логика-это не что-то страшное и ущербное, а нечто, чего нет у мужчин и поэтому они нам завидуют =)

0

39

Меня удивляет, когда люди приходят на концерт какой нить альтернативы и стоят как вкопанные, никаких эмоций. как так можна? зачем шли? :mad:

0

40

ANka Ну лично меня альтернатива тоже не качает. Но если на этом же концерте выступает другая группа, ради которой ты, собственно, пришёл, то наверное, можно и поколбаситься. А так смысла правда нет

0

41

ну вот а если Only альтернатива? вот была позавчера на психее. народ вообще полумертвый! не все конечно, но все же.....

0

42

ANka вот меня тоже альтернатива не вставляет. У каждого свои вкусы. Ты, например, не будешь колбаситься на
рок-н-рольной вечеринке, а кто то будет. Они про тебя подумают, что ты странная. Это ведь не обязательно, что если тебя вставляет определенная музыка, то она всех вставлять должна...

Не обижайся Анют, я любя. Сама знаешь.

Отредактировано Dreamer (2007-02-28 15:18:30)

0

43

Тоже был на ПСИХЕЕ кстати))) На разогреве были одна компутерно-альтернативная и одна ЭМО группа. Меня вообще не вставило.
А вот когда москвичи вышли, меня понесло. Слэмиться побежал. Хотя запрещено в Крыльях...)))но этот факт не остановил.

0

44

Dreamer в крыльях нельзя слэмиться?! По-моему это не соответствует действительности

0

45

Алла нельзя там слэмиться. Там бугаги злые.

0

46

Dreamer
солнц, если меня эта музыка не вставляет, я туда просто не пойду :lazy:  :fie:

0

47

Dreamer аккуратненько можно

0

48

АККУРАТНЕНЬКИЙ СЛЭМ...ПРИКОЛЬНО! ЧЕТ НОВОЕ :) :) :)

0

49

угу. я на психее залезла в слэм, балда, мало не показалось=)) :fie:  :fie:  :fie:

0

50

Ну, ты прям как будто не знала куда лезла :) :) :)

0

51

знала. я просто за 5 минут умудрилась разбить губу, и хорошенечко удариться носом и пальцами....

0

52

Ниче себе!!! Блин как это ты так? Ты видимо залезла в самый центр...типа будь что будет! :)

0

53

Хуже - она была зачинщиком слэма :lol:

0

54

Мне в эту субботу в арте впервые в жизни захотелось слэмиться на последней песне группы Симбиоз.отсюда вывод-идеальный концерт это когда с публикой сначала дружатся,потом начинают разогревать,не мешало бы пояснять песни перед их исполнением(если вначале с публикой побеседовали они это оценят)и постепенно доводят до исступления повышая энергичность песен.тогда вас запомнят и им будет мало-они захотят добавки.это вызовы на бис или желание раздобыть диск

0

55

Виталий ...который почти сразу закончился  :(

0

56

>>ICE GёRL<<
там мало народу слэмилось... не думала что будет такой результат=))

0

57

да и зачинщиеом я вроде не была... Dreamer, ты мне наверна льстишь=)) Хотя я не очень помню что тогда со мной происходило=))
:dance:  :blink:

0

58

Люди,тема называется: идеальный концерт.а для обсуждения подобных тем есть курилка или можно другую тему создать.

0

59

Виталий прям такой злой и непреклонный админ =) 5+

0

60

на самом деле мы ж концерты обсуждаем....  :rtfm:

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт