Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы https://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт


Идеальный концерт

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Я жду некое представление будущего альбома...что то вроде, альбома еще нет, но мы можем доказать всем, что он будет офигенным!
А еще я жду Сабитова =) Он все таки такой.... =)

0

92

>>ICE GёRL<< хм... боюсь, чтобы понравится и Сабитову и тем, кто придёт посмотреть после концертов в Арте, придётся....... сыграть 2 разные программы

0

93

Ага, но вряд ли он придет...ЗАОчники и все такое. А что скажешь на счет представления альбома?

0

94

>>ICE GёRL<< мы планируем сделать презентацию альбома после того, как допишем, поэтому это будет (я надеюсь) своеобразное доказательство того, что мы можем, для тех, кто не знает, и вспомнить для тех, кто забыл

0

95

Ну ясно. Тогда я жду от вас просто энергичного и яркого выступления! Дерзайте, ребят!

0

96

>>ICE GёRL<< спасибо, постараемся только улучшить качество и впечатление от группы

0

97

А я от концерта жду такой большой и выносливый басовый комбик сделанный где-нибудь далеко на западе,или на востоке под управлением западной фирмы.и ревущую толпу.

0

98

Виталий фи, как всё приземлённо =)

0

99

Ну за комбик я не ручаюсь, а вот толпа это наша задача! Если будет много народу, то думаю все будет отлично!

0

100

>>ICE GёRL<< надеюсь-надеюсь. Ну по крайней мере на вас  я полагаюсь

0

101

Я немного опаздал. НО я считаю, что Тасмания не станет метал-клубом, мир не без добрых людей, Рафаэль этого не допустит. А насчёт страшных рассказов, это правда. Полный беспредел, музыканты нажираются и блюют в гримёрке и (куда смотрит администрация) !!!! выходят на сцену. Охрана тоже отличная, как-то раз Феда ваще не пустили в клуб, потому что он был немного попитым. Короче говоря, им надо работать над организационными вопросами.
Клану желаю хорошего выступления!

0

102

Ну после такого поста хорошее выступление можно будет считать чудом

0

103

Выходит,чудо почти случилось? :-D

0

104

А прикольно было бы если бы кто-нибудь орал"кирилл!сделай мне ребенка!"или там плакатики и напульсники с надписью "Клан"

0

105

Виталий чудеса, они вообще, сука, странная штука. Случаются, когда их совсем не ждёшь...

0

106

Ага,как экзамены в музыкальной школе

0

107

Виталий да неужели ты их не ждал?

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Идеальный концерт