Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » ОПРОС!


ОПРОС!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

К какому стилю тебя тянет больше всего?
Металл

29% - 5
Хард рок

11% - 2
Альтернатива

23% - 4
Панк

35% - 6
Попса =)

0% - 0
Голосов: 17

1

ПРОСЬБА отвечать честно. Пусть будет такая честненькая статистика.

0

2

Brothers of Steel and Sisters of Metal!

0

3

Алла, как то ты стили для голосования не правильно подобрала.
Кроме всего перечисленного есть еще много других разных стилей музыки.
Или для тебя именно эти играют главную роль? Складывается такое чувство, что для тебя все что не Тяжелая музыка,
то ПОПСА.

0

4

Не знаю, стили вроде правильно подобраны, в Казани это самые распространееные. Только рок-н-ролльчик забыли...

0

5

Натыкал по всем вариантам, ток чо т нету электронщины, рэпчаги, рэгги и тд... А так вапще слушаю всё, как не банально звучит, кроме попсы...

0

6

а что, вполне достаточно, все-таки, это форум не rnbшников, а рок-группы...

0

7

Я например не за РнБ, и её считаю за попс, а например рагга, думаешь её нельзя отнести к року?

0

8

а рок-н-ролла действительно не хватает

0

9

и хардкора не хватает..))

0

10

Отвечаю всем сразу, а то в отдельности замучаюсь, опять же страница не резиновая =) Подбирали НЕ по принципу, что слушаю сама лично. Единственная оплошность, которую я поздно заметила - это не разделение хэви-металла и death-металла. Просто разделила как пришло в голову, что именно меня интересовало. Панк добавила потому что знаю находящихся на форуме панков, не могла же я их обидеть. Обращение к любителям другой музыки - если вам нравится что-то, чего нет здесь, а оставить место в памяти форума хочется, пишите здесь в ответах. В будующем создадим более полный и отвечающий требованиям всех резидентов ОПРОС.
P.s. А вообще, как кто-то правильно подметил, это форум рок-группы. Попса здесь - это не нечто, вмещающее в себя все остальные стили, а просто стёб
http://s2.rimg.info/09caed709f6db11bced … c477a0.gif

0

11

НЕМЕЦКИЙ ИНДАСТРИАЛ!!!!!!!! НЕО_ИНДАСТРИАЛ!!!!=)))) NINE ICH NAIL, LAIBACH,Einsturzende Neubauten =)))

0

12

Спасибо, что позаботилась о ТриГадирах!!! :)

0

13

Collector  :lol: Принято, вы свободны.
Катя- ДА НЕ ЗА ЧТО, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

0

14

Кстати, пUнк пока на первом месте, как то это странно, если учитывать, что СОЗДАТЕЛИ-МЕТАЛЛИСТЫ.  :)

0

15

если втечение суток тема останется нетронутой-закрываем

0

16

А Кому она так мешает? :)

0

17

Она уже не имеет никакой ценности,и трафик мой жрет.

0

18

Виталий хм... а что это ты решаешь, когда закрывать мои темы...

0

19

рэп вот че!:))) и это не попса! так что прошу внести изменения в опрос!!!!!!!!!!!!!!

0

20

rRaMOnA:) прости, но менять уже не могу. Просто буду иметь ввиду твоё мнение =)

0

21

проголосовал за панк, ибо всё, что я люблю (практически всё) вылезло из панка... или смешано с ним :)

0


Вы здесь » Клан » Коридор » ОПРОС!