Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Злобный рокер и "ангельская" Катя Лель


Злобный рокер и "ангельская" Катя Лель

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Откуда взялись дурацкие понятия, что рок - зло, "которое детям даже в руки не давать", а ПОП-музыка - это "шедевры, которые учат добрым поступкам"?...Не проще раскрыть все карты взрослой жизни, чтобы, вырастая, люди не разочаровывались в мире?

Отредактировано Rock_Chick (2007-02-17 18:52:07)

0

2

Уже давно Рок это что-то "страшное"! Слабоки боятся. Нет ничего честнее Рока.
Пусть "ангелы" типа Лель "ангелят" где-нибудь в маленьких и глупых умах-разумах. А мы будем жить честно и на все 100!

0

3

I will die before i get old!

0

4

Это ты в армию собрался или такой отвязный рокер? :)

0

5

Если честно, во всём виновато СМИ, именно оно навязало мнение о том, что панки - грязные тупицы, металлисты - аморальные сатанисты и.т.д и.т.п. Но что радует попсу теперь относят к массовому явлению, а рок - к элитарному искусству!

0

6

не согласен!эти представления,на мой взгляд,были созданы самими рокерами прошлых поколений для того,чтобы абстрагироваться(вроде так)от поп-"музыкантов".Даже The Beatles в начале своей карьеры выступали в кожаных куртках и темных очках,для того,чтобы подчеркнуть свою принадлежность к рок-н-роллу.Только благодаря старине Эпштейну они поменяли прикид на аккуратные костюмчики,которые так ненавидел Джон Леннон-он не хотел чтобы их считали вылизанными пай-мальчиками и активно вносил свою частичку бунтарского духа в музыку The Beatles.
таких примеров множество.взять хиппи:это было сообщество немытых,малолетних наркоманов занимавшихся музыкой и беспорядочным сексом.Однако мы их "помним" как детей любви.благодаря кому?
я считаю что СМИ и общество действительно боятся рок-музыкантов и рок-музыку.и поэтому ОНИ ЕЁ СТАРАЮТСЯ НЕ ТРОГАТЬ.а вообще-сейчас так мало кто считает.

0

7

Виталий, на этот вопрос меня навел случай... Даже не случай, а ежедневный повтор случаев... Множество знакомых мне людей "напевают" песни Кипелова или Нирваны таким ГОЛОСОМ, какому позавидовал бы Мэнсон... У людей сложились впечатления, что рок - набор звуков под бесконечный раздражающий скрежет гитары.

0

8

Ну почему и как поют-отдельный разговор.а насчет набора звуков:1рок основывается на ритме а не на мелодии(прости Саша)2нам это сложно понять,но некоторые люди в силу различных причин не способны прочувствовать то,из чего состоит музыка.они слышат сплошняк,не различают инструментов.в этом виноват плохой музыкальный вкус и...плохое музвоспитание.

0

9

Rock_Chick "Множество знакомых мне людей "напевают" песни Кипелова или Нирваны таким ГОЛОСОМ, какому позавидовал бы Мэнсон" Это про меня, что ли?

0

10

Дети слушайте Индастриал, и у вас не будет никаких проблем=)А вам не срать на эту устойки кто че думает, счас это абсолютно никого не ипет! Рок из дэд! Рок=идеи, нет идеи нет рока! Я имею ввиду идеологию, т.к раньше настоящий рок всегда нем идею! А счас это просто музыка, и все это музыка что и поп, металл все просто музыка, тоже самое!  Конечно есть группы которые несут какие нибудь идею, к примеру RATM, они были против республиканского строя в Америке, так же они сражались за свободу в прессе, за свободу слова в СМИ, ну вот их и не стало=)))

Отредактировано Collector (2007-02-18 22:07:09)

0

11

Лично я музыкант и поэт, и мои идеи в моих произведениях. О чести, искренности, патриотизме и свободе. Если рок из дэд, то я ходячий труп! Может так оно и есть, но, бля, я самый счастливый и живой из всех ходящих трупов :)))
И мне срать хотелось на тех кому не нравятся мои идеи! Рок идеалогия, кстати, очень актуальна в нашем городе и стране, в которой недавно все ходили в одинаковых трусах и маечках! Вперёд к Свободе!

З.ы. Collector, ничего личного, просто разговор по теме.

0

12

Знаете, после слов "ходячего счастливого трупа" ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! И ЖИТЬ ПРОСТО ОХУ...НО!!!

0

13

Алекс Ну сейчас в принципе всё также. ( Не путать - с общей идеей ответа я согласна). Все просто поменяли трусы и маечки на напульсники и кожанки.
З.ы. А ещё очень интересующий меня факт. Во всём мире косметикой красились миллионы девочек, девушек и женщин. И только в РОССИИ (здесь должен звучать гимн) когда появилась косметика, ей начали краситься мужчины. Наверное, просто русские парни такие любопытно-познавающие, но меня лично это наводит на дурные мысли.

0

14

Алла, любопытство не должно наводить на дурные мысли  :/  Мне кажется лишь немногая часть, начавших краситься и есть настоящие пидоры, либо я просто оч. наивная :)

0

15

Я знаю как я рискую,включаясь в этот разговор,но слоган одной косметической фирмы звучит примерно как"заботься о себе".так неужели парням нельзя немного позаботиться о себе.они ведь от этого не перестанут заботиться о девушках.большинство по крайней мере.наверно.

0

16

Я конечно поздно, но я вот никогда не красился и соглашусь с Ice, наврядли многие из тех красунов натуральные пидоры!

0

17

НЕ ПУТАТЬ так называемый "театральный грим" с косметикой! На сцене я считаю это допустимо, но ходить и красить ногти или что то еще, нет, Я не ПИДАРАС, ну точнее не МЕТРОСЕКСУАЛ' чик=)

0

18

Виталий, я согласна, что парень должен заботиться о себе, только "за" обеими руками. Я имею ввиду красить ногти (прозрачный лак не считается), ресницы, подводить глаза. Может это имидж, но прощу это дело только паре людей.
З.ы. Это только ухудшает состояние кожи
З.з.ы. Поэтому все женщины так бояться стареть =)

0

19

Collector театральный гримм - это одно, а вот когда приходишь на тусовку в тот же арт или татарстан и видишь толпы раскрашенных дылд под 2 метра, это неприятно

0

20

Алла, я согласен с тобой. Может это и и предвзято, но всё-таки, когда на парне не грим и не средство гигиены, то это странно. Хотя иногда можно это сделать ради некоего удовлетворения от своей смелости и неконтролируемости.

0

21

Бесцветный лак:)бугага

0

22

Наверно, это обсалютно не правильное разграничение, но, мне кажется, что крашенные ногти-это вполне нормальное явление...у парней оф коз (говорим то мы все таки про них), НО ВОТ РЕСНИЦЫ, ГАЗА-ЭТО УЖАС!!! НЕ ОДОБРЯЮ ВАЩЕЕЕЕ

0

23

>>ICE GёRL<<, ты когда-нибудь видела Билла из группы "Tokio Hotel"? Мы с моей знакомой часто спорим девушка это или не девушка (боюсь произнести слово "парень"). Из-за накрашенных глаз его считают...как бы так помягче... молодым человеком неопределенной ориентации,но это же его стиль... Так что плохого в том, что МУЗЫКАНТЫ красят глаза или твоя логика распространяется на всех?...

0

24

не стоит забывать что они Эмо группа.а у них не все как у людей-плачут на людях,розовое с черным носят,красятся и т.д.

0

25

Rock_Chick . С знакомой - это я так понимаю, со мной?
Никто в мире, кроме конечно его (ЕЁ!!!) самого не докажет мне, что он (ОНА!!!) парень. Это не из-за крашеных глаз. Я уже писала, что музыкантов я не включаю в этот список. Это из-за движений, черт лица, повадок, голоса... В общем, по тем признакам, по которым мы отличаем мальчика и девочку в раннем возрасте, когда вторичные половые признаки ещё не проглядываются.

0

26

Друзья! Читая данный топ, я совершенно случайно наткнулся на мысль,
что вы, ребята, несете очень странную идеалогию по поводу "крашеных мальчиков".
Неужели никогда не вспоминаются молодые))) годы, когда приветствовался бунт
в любой степени его проявления? Все кололи уши, руки, ноги, брови, языки, красили волосы.
И вообще, если уж кажется, что парень, использующий косметику не натурально выглядит,
то, с вашей стороны, что уж говорить о парнях с длинными волосами. Задумайтесь. Прим: еще цивилизованные греки used косметику)))
Рассуждаете прям как мистеры и миссис "ЁПТ". только в более культурной форме.
Нельзя же так...будьте выше всяких предрассудков. Это всего лишь еще один путь бунта и шокирования...

0

27

Алла, по твоему малыш Билли в том самом возрасте???)))

0

28

Dreamer Во-первых, это лично моё мнение, так что давай не будем вмешивать сюда участников группы или форума. Я не люблю накрашенных парней! Не всех, просто некоторые из тех, что я видела вызывают у меня отвращение. Не считаю это относящимся к музыкантам любого жанра. Я наплевательски отношусь к людям нетрадиционной ориентации, не считаю, что за это их надо ненавидеть или унижать. Они такие же как мы. Просто именно некоторые накрашенные парни (только краска, к дыркам, волосам или уходу за собой это не относится). Уважаю бунт в любых его проявлениях. Но не понимаю, зачем тогда красить ногти и глаза, а потом прятать от родителей, директора школы или своего начальника. Если уж начал бунтовать, иди до конца

0

29

Длинные волосы - изначально мужское начало. Просто вспомним историю и убедимся в этом. А вот подкрашивать ресницы и губы - стрёмная уникальность (грима не касается). Хотя ко всем проявлениям свободы отношусь очень уважительно ( и к косметике тоже, наверное :)), но сам бы никогда так не сделал (ОБЩЕСТВО ЛОМАЕТ ВО МНЕ ЛИЧНОСТЬ :( !)

0

30

Алекс загоняемся...не сделаем? А что значат волосы?!

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Злобный рокер и "ангельская" Катя Лель