Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Злобный рокер и "ангельская" Катя Лель


Злобный рокер и "ангельская" Катя Лель

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

я ОПАЗДАЛА САМУЮ МАЛОСТЬ :) НО ПРО TOKIO HOTEL НАПИСАТЬ ХОЧЕТСЯ...ОН НЕ ДЕВУШКА, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЕМУ СТАВИТЬ ЭТО ПОД СОМНЕНИЕ? ОН БЫ ТАК И БЫЛ НОРМ. ДЕВУШКОЙ ПРОСТО ОН, А ВЕРНЕЕ ТОТ, КТО С НИМ ЭТО ДЕЛАЕТ, КРАСИТ В СМЫСЛЕ :) СЛЕГКА ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ СВОЮ РАБОТУ, ВИДИМО САМОГО ТОКИЕВЦА ЭТО УСТРАИВАЕТ И ТОТ ЕМУ НЕ ПЛОХО ПЛАТИТ. ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТО МОИ ДОГАДКИ...

0

32

>>ICE GёRL<< а мне кажется, что это хитроумно продуманная интрига. Все рокеры-полурокеры и иже с ними во всём мире думают - девушка он или парень. =) Соответственно интересуются. Ажиотаж пройдёт и умненький продюсер, глядя на уменьшающаяся популярность группы возвестит-он(а) ДЕВУШКА и снова популярность

0

33

(Фраза №1)Ты слишком много думаешь!!! :):):):):):) Кто знает может и так, просто мне это в голову не пришло, что лишний раз доказывает фразу №1 :)

0

34

>>ICE GёRL<< Ну разность мнений - это хорошо. Но всё таки не люблю уродов

0

35

А по-моему нельзя не согласиться с Дримером, да и вообще пусть все делают че хотят и красят в часности!!!

0

36

Слава богу, есть хотя бы один человек, который не отрицает мое мнение.
>>ICE GёRL<<, спасибо.

Отредактировано Dreamer (2007-02-21 07:29:49)

0

37

Я не против, чтобы они красились. Пусть. Я же не диктатор и у нас не коммунизм, чтобы все делали то, что нравится мне и не делали то, что не нравится

0

38

Всё-таки каждый имеет право самовыражаться так, как он того хочет! будь то крашенные ногти или проколотые губы и т.д.
Просто касаясь этой темы многие рассуждают несколько предвзято, если не нравится им, то они бракуют это на других!

0

39

А вот если вернуться к изначальной теме...я слышал такую фразу: " Цветы, которым включать попсу растут лучше, а если рок то они вянут!"

0

40

Tri!Gadir? Я даже передачу смотрела такую, только там вода. Это реально. А насчёт самовыражения. Давайте, люди, не будем больше касаться этой темы. вот, например, тебе не нравится смотреть на е*ущихся собак, но ты же не станешь им ничего делать или думать о них плохо. Просто тебе не нравится это видеть. Не надо сюда приписывать предвзятость, старомодные взгляды (это мне-то про взгляды с 6 дырками и татуировкой) или какие-то другие факторы. Мне просто не нравится это видеть. И ВСЁ!!!!! Разотрём и забудем, надеюсь, все за.

0

41

я за!!! тему уже перемусолили как могли!

0

42

да!правильно!а собак я вообще не люблю.кинофобия у меня.

0

43

и еще насчет закрытой темы:люди,кто-нибудь,если есть возможность,посмотрите картину "три богатыря"(у меня есть подозрение,что там кто-то из них с серьгой)АХТУНГ! :D

0

44

А на мой взгляд РОК не одобряют только потому, что это правда, суровая правда которую от нас скрывают, и мысли, которыми человек полон и которыми хочет поделиться... Это лично мое мнение...

0

45

Ну это то понятно, но цветы то тогда почему вянут...или это пиз..шь?...

0

46

ни наю, я дето читал шо под Шапена классно растут=) наёлка скорей всего=)

0

47

Всё пиздёшь!!! Если бы под метал дохли, то я как играющий его человек вообще живой мертвец. И ещё, когда я болею, слушая и играя метал я выздоравливаю!!! О как :)

0

48

LiSeNoK
нихрена рок не правда, он изжил себя и сейчас это такой же бренд несущий прибыль... можно по-детски надеятся, что рок-группы искренне и честно поют о том, что наболело, на деле же те же самые сиськи-письки, любовь-морковь (в вариации гото-эмов: любовь-кровь) или сказки сказочные... нифига рок-музыка не несёт уже... это миф, придуманный самими же рокерами для подчёркивания своей надуманной "элитарности"...
рок - это песни пубертатного периода, также как и длинные патлы и пирсинг повсюду...

0

49

BeaVisS написал(а):

нихрена рок не правда, он изжил себя и сейчас это такой же бренд несущий прибыль... можно по-детски надеятся, что рок-группы искренне и честно поют о том, что наболело, на деле же те же самые сиськи-письки, любовь-морковь (в вариации гото-эмов: любовь-кровь) или сказки сказочные... нифига рок-музыка не несёт уже... это миф, придуманный самими же рокерами для подчёркивания своей надуманной "элитарности"...
рок - это песни пубертатного периода, также как и длинные патлы и пирсинг повсюду...

я стобой согласен, когдато давно это было... но сейчас просто остался стиль, какието мечты, которые не сбылись и нашли место в песнях, я так понял что ты панк, прав?

0

50

BeaVisS написал(а):

пирсинг повсюду

Это не рокеры, а хиппи по сути. Скорее даже просто ниферы.

Не согласна ни с кем. Наверное, рок сам по себе не несёт ничего. Но есть люди. И так получилось, что люди, играющие  рок, чаще задумываются о чём-то, кроме денег. Вот эти люди и несут что-то в мир. А если обобщить 2 этих фактора, получается, что рок несёт свою идеологию.

0

51

LiSeNoK Чет я не понимаю, ты сначала пишешь, что рок несет в себе правду и тд, а потом соглашаешься с абсолютно противоположным мнением....
По моему не правильно думать, что все вокруг это только деньги, коммерция и тд, называйте как хотите...есть, же коллективы, которые в первую очередь делают музыку для музыки, а потом если уж она действительно этого достойна продают ее, а почему бы и нет, если кто то согласен заплатить за их творчество? и это вовсе не говорит о том, что группа поет про "сиськи-письки", в общем я так считаю, наверно много кто со мной не согласится....

0

52

>>ICE GёRL<< согласна :)

0

53

LiSeNoK
скорей скин второй волны я... сканк...

практически с самого начала рок-музыканты пели про сиськи-письки, даже панки, те же Рамоунс. Вот прото-панк был ещё не таким, Вельвет Андеграунд и Студжис пели о наркомании, грязи, улицах... Дык почти стрит-панк...

>>ICE GёRL<<
и попсари могут нести в себе что-то, разговор не о людях... у мну есть знакомые клабберы - очень умные и глубокомыслящие люди, попсари тож... а есть рокеры/панки/хиппи и тд, которым лишь бы нажраться/поебаться... многие из них музыканты, играют в разных группах, пытаются показать, что что-то несут... так что тут вопрос сложный и к рокерам я отношусь гораздо с большей неприязнью, чем к попсарям

0

54

BeaVisS МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СПОР НЕ СОВСЕМ О ТОМ ШЕЛ...ЛЮДИ ТО КАНЕШНА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, БЫВАЮТ ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ, И СЛУШАТЬ ОНИ МОГУТ АБЮСОЛЮТНУЮ РАЗНУЮ МУЗЫКУ....НО СОГЛАСИСЬ В РОКЕ (НАВЕРНО В ЛЮБОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ) НАМНОГО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ СМЫСЛ В МУЗЫКЕ. ТЫ ТАК НЕ СЧИТАЕШЬ? Я УЖ НЕ ГОВОРЮ, ПРО ОБЫЧНОЕ КОМПЬЮТОРНОЕ МУЗЛО, ГДЕ В ПРИНЦИПЕ ОТСУТСТВУЮТ КАКИЕ ЛИБО ИНСТРУМЕНТЫ.

0

55

>>ICE GёRL<<
не согласен... чаще рок-тексты - набор слов с якобы спрятанным смыслом, понятным одним музыкантам в неадекватном состоянии

0

56

BeaVisS ДА, НЕТ, ПОЧЕМУ ЖЕ...В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ТОЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ СМЫСЛ РАЗОБРАТЬ МОЖНО :)

0

57

>>ICE GёRL<<
во-первых прекрати писать капсом - бесит!
во-вторых - один хрен смысл сводиться к сиськам-писькам всегда... впринципе самые нормальные тексты из нашего рока я слышал только у SouSband

0

58

>>ICE GёRL<< написал(а):

Чет я не понимаю, ты сначала пишешь, что рок несет в себе правду и тд, а потом соглашаешься с абсолютно противоположным мнением....

я не вижу противоречий потому что считаю сегоднешний рок остаточным явлением: это отголоски той правды, которая была еще при социолизме...
лично я считаю что рок музыка - состояние души, а только потом коммерция!!!

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Злобный рокер и "ангельская" Катя Лель