Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Стихи » не смущайтесь я люблю такие стихи писать,но я не такой уж извращенец:)


не смущайтесь я люблю такие стихи писать,но я не такой уж извращенец:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я как бы философ
я как бы мыслитель,
а главное,
грязной ебли покровитель
я гений темный всех стихов
взошедший на олимп богов
спасаясь от мыслей
и грустных идей
сочиняю про тех
занудных людей
кто думает что секс это плохо
и его у нас нет
не слушайте их-несут полный бред!

p.s. извращайтесь, ебитесь, маструбируйте, читайте камасутру, изучайте тантрический секс и все такое, а главное не слушайте своих бабушек ведь на самом деле в этом нет НИЧЕГО плохого:)

0

2

нет слов... :)

0

3

Мило, про любовь :) Прикольно

0

4

Интересно. Только ритм и связки корявые немного

0

5

rRaMOnA:), молодец. Очень занятно. Тема актуальная, хотелось бы увидеть продолжение, с более развитой идеей.

0

6

Ну что ж, Рамона есть Рамона  :O

0

7

Да наши бабушки только говорят так! Я уверена, что сами они в молодости не думали ничего подобного! Может секс это и было стыдно, но уж мастурбацией они наверняка занимались пока никто не видит! Просто не помнят ниче уже, вот и рассказывают нам сказки! Ром, никогда не слышала таких стихов - МОЛОДЕЦ, Очень смело, особенно "P.S." :)

0

8

Продолжение обязательно будет, а на счет связок и ритма...oi, попробуй это прочитать как реп и тогда все будет совсем не коряво:))

0

9

rRaMOnA:)
Хорошо, попробую!

0


Вы здесь » Клан » Стихи » не смущайтесь я люблю такие стихи писать,но я не такой уж извращенец:)