Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Интересно...


Интересно...

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Нужен ли Клану ещё один гангстер
гитарист

30% - 3
клавишник

30% - 3
НА ХРЕН НЕ НУЖЕН!

40% - 4
Голосов: 10

1

Внимание: Мнение друзей Клана играет большую роль при подведении итогов!

0

2

Гитарист по-любому не нужен, Саня и один неплохо справляется. А вот клавишник бы не помешал, у вас же всякие мистические песни, в них как раз прикольно бы звучали звуки синтезатора.

0

3

Алекс
Саня, а вы сами к чему склоняетесь?

0

4

Пока не к чему. Это очень серьёзный вопрос и я считаю, что его надо хорошо обдумать. Что касается Клана, то к единому мнению мы ещё не пришли, но во всяком случае в этом сезоне никаких изменений не будет.

0

5

Да зачем вам дурью всякой маятся! Вы хорошо звучите, и не надо ничего придумывать, я думаю!

0

6

>>ICE GёRL<<
Я ожидал, что ты это скажешь. Ты неправа, всегда надо экпериментировать. Ты же знаешь, какая именно музыка получится. Поживём - увидим

0

7

Возможно ты прав, не буду отрицать, но голос все таки отдала за третий вариант =)  Но если появится че нибудь новенькое и мне понравится, то я "беру" свой голос обратно :)

0

8

>>ICE GёRL<< например, бэк - вокал - новая супер - вокалистка КАТЮША =)

0

9

Алла
На самом деле?

0

10

А что мне эта идея нравится! Я конечно недавно пыталась пробиться в Три!Гаду? (все знают как)) но видимо Клан меня больше любит =)

0

11

>>ICE GёRL<< ещё б не нравится! =) Но санёк тогда, наверное, точно повесится
=)

0

12

По-моему никто на хер пока не нужен! лучше потом, когда вы круто разовьётесь! но не гитару!

0

13

Алла, это точно! Если еще учесть, что петь меня никогда никто не учил, и я вообще не умею этого делать! Так что попадание к вам это чистой воды блат! Что то типа....ПО БЛАТУ ЧЕРЕЗ АЛЛУ! =)))

0

14

Иди к нам! Шашорин на стойках съэкономит!!!!!!

0

15

ФУ, как это пошло... >>ICE GёRL<<

0

16

Сэ ля ви!Алла

0

17

ЧТО пошлого?
А работатьна Шашорина я не буду!!! еще он на мне деньги не делал! Пусть разоряется и покупает много стоек! :)

0

18

Tri!Gadir? Ты это к чему?

0

19

про пошлость.

0

20

Tri!Gadir? ладно, спокойной ночи =) приходите в джокер

0

21

Вам нужон трубач и саксофонист - ска-метал - это круто! :)

0

22

И клавишник и гитарист, считаю нужен в группе. А в перспективе выступление с симфоническим оркестром. Вот это уже будет вершина..... :)

0

23

Что то я сильно сомневаюсь в том, что Клан когда нибудь придет к ска металлу. Хотя.... =)

0

24

BeaVisS ска-металл...хе-хе. Это звучит практически как эмо-джаз... был такой прикол в джокере... ну ты наверное слышал :)

0

25

Алла угу, слышал... ну а чё, ска - заводная лёгкая музычка, а потом как треснул солянку на минут ндцать :) Да карданом ещё сплошняк :) Дистемпер точно отдыхать будут и чё-то новое, своё будет... но мне 10% от сборов за идею ;)

0

26

BeaVisS а если идея провалится, то все затраты тоже на себя возьмешь? :)

0

27

>>ICE GёRL<<
а какие тут затраты? от чего?

0

28

а КАК ЖЕ ПОКУПКА ТРУБЫ И САКСОФОНА? :) а кАК ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА РЕП, ВЕДЬ БУДЕТ НА ДВА ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ? :)

0

29

>>ICE GёRL<<
хм... а если найти людей сразу с трубой, саксом и тд? а сами они за себя платить не смогут чтоль? или за всех платит 1 человек в группе?

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Интересно...