Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Про грязных пАдонкАфф!


Про грязных пАдонкАфф!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему людям так нравится писать на форумах и смс - ках всякую дрянь, типа "идите нах", "вы ничего не умеете", " вы ничего не добъётесь", вы полное говно"?! Я уважаю критику, которая обоснована, но когда человек не может подтвердить свои слова - это опускает его...

0

2

Большинство из тех, кому нравится не стремится донести это до музыкантов. Это им не обязательно. А те, кому не нравится так и хотят подпортить настроение. Но у них ничего не выйдет! Ведь мы - КЛАН. Мы все сильны и мы вместе! Прорвёмся!
З.ы. Чёрт возьми так приятно, когда то, что ты делаешь кому-то нравится и ты об этом узнаёшь :)

0

3

Алла,не расстраивайся! Падонки - они на то и падонки, чтобы засирать всех подряд. И из-за их "критики", я думаю, ничье мнение по вашему поводу не пострадало, даже наоборот.

0

4

Это всё хуйня! Забейте! Сколько дураков столько и мнений!

0

5

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ХОТЯ БЫ КТО НИБУДЬ ОДИН ВАМ СКАЖЕТ, ЧТО ВЫ СУПЕР! А ТАКИЕ НАШЛИСЬ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ НАДО СЛУШАТЬ МНЕНИЯ КАКИХ ТО УБЛЮДКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ТО ЧТОБЫ ЧЕ НИТЬ ТОЛКОВОЕ, А ДАЖЕ КРИТИКИ НОРМАЛЬНОЙ НЕ МОГУТ СФОРМУЛИРОВАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Отредактировано >>ICE GёRL<< (2007-05-03 17:57:20)

0

6

Интересно... честно говоря, хотела открыть абстрактную тему :)

0

7

НУ не получилось...просто такая наболевшая тема, что все сразу оч. эмоционально высказываться начинают. =)

0

8

>>ICE GёRL<< причём при этом успокаивая меня! :)

0

9

хм...наверно все так же как и я думают, что ты до сих пор расстраиваешься из за того ненормального звонка на тнв!

Отредактировано >>ICE GёRL<< (2007-05-12 09:08:22)

0

10

>>ICE GёRL<< наверное ты удивишься, но тот звонок меня совсем не задел. Меня и саму это удивило, в принципе. Нет, я именно про группу. Много же случаев было. У многих групп. Я например, просто поражаюсь, когда люди пишут, что Мальмстин зуево играет. Среди нас, слава богу, вроде таких долбоебов нет. Мне кажется, что так говорят те, кто не может ни хрена сам сделать, поэтому обсуждает других. Как один челрвек может объективно судить о том, каков уровень таланта и тезники у группы... да и у любого творчества. Я вообще некоторые стили не переношу, но если это для самого стиля качественно, то не стоит говорить о том, в чём не смыслишь. ИМХО. :)

0

11

Да и оспаривать то особо нечего, я согласна.

0

12

а нам на рилмузике сказали, что мы перспективная группа и дали пару советов по записи :)

0

13

BeaVisS мы за вас рады. Дерзайте  :bye:

0

14

Алла
дык, прародители краста в козане... этож вам не митолл :)

0

15

частично согласИн! Многие критики умеют только часать языкаму и жОппу, настоящий критик никогда не скажет что группа - лажа и ничего им не светит! КЛАН отжигает не по-детски!!! Мы за вас челы!!! РУЛИТЕ ДАЛЬШЕ!!!

0

16

LiSeNoK Спасибо, будем стараться :)

0

17

Я так говорю потому что знаю вас и влябился в этот стиль музыки попав на ваш концерт=) тот, кто говорит, что это отстой либо не парит ничего, либо просто завидует=) главное, что нравится то, что вы играете ВАМ и конечно всем тем людям, которые посищают ентот форюм=)

Отредактировано LiSeNoK (2007-06-16 12:04:00)

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Про грязных пАдонкАфф!