Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Фото » Фотосессия для газеты "Молодёжь Татарстана" (пока не полная)


Фотосессия для газеты "Молодёжь Татарстана" (пока не полная)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://foto.mail.ru/mail/allo4ka_07/allochka/i-22.jpg

http://foto.mail.ru/mail/allo4ka_07/allochka/i-18.jpg

Фотосессия проводилась у клуба "Арт-салон". Благодарим Диану Валиеву, проводившую эту самую фотосессию.


З.ы. Остальные фотки выложу позже в отдельном разделе, а то грузится 2мегабайтные фотки будут долго :)

0

2

Хороший вам камень попался.... :) Здорово получились.

0

3

классные фоты)

0

4

"мы олицетворение пафоса и гламура!" не в обиду :)

0

5

BeaVisS
С чего бы?

Отредактировано Rock_Chick (2007-05-17 08:52:54)

0

6

Rock_Chick
да эт я так... больно лица у них... добрые и радостные :)

0

7

BeaVisS
Ну не везде.....Вторая фотка вполне приличная...

0

8

Rock_Chick
да, на второй грустные, аж жить не хоцца :)

0

9

BeaVisS
Ага) Особенно Кирилл) Смотри какой он на первой и сравни со второй)

0

10

Rock_Chick
да он на обоих не радуется чё-то... лучшеб улыбался, аки идиот :)

0

11

BeaVisS
Действительно хмуроват...Жара ,наверное, достала

0

12

Rock_Chick
может быть... мну тож достала, но я же всё время лыбу тяну :)

0

13

BeaVisS
Ну значит ему эта Диана Валиева, проводившая фотосессию не понравилась... Вон как морщицца.

0

14

На второй фотке Кирилл прям как хоббит какой то вышел, мелкий бес..... :)

0

15

я себя знаю давно,но такое безобидно-очарованно тупое выражение лица,как у себя на первой  фотке я еще не видел ни разу-задумка была в том,что я смотрел на небо и видел светлое будущее,так и получилось:)остальные на мой взгляд выглядят очень достойно.

0

16

Виталий не, хорошо фотка получилась. Естественно. Правда, тут говорят, что ты как альтернативщик :)

0

17

Ты же знаешь,что для меня любое признание наличия у меня какого-либо стиля-коплимент:)а кто говорит?:)

0

18

Виталий Не поверишь - честно, не помню. Но было такое, было. :)

0

19

Виталий
гы, кстати да, вид такой, типа ща я вам как залабаю корн и аматори сразу :)

0

20

Та самая статья

0

21

Я конечно только претендую на звание интеллигента и человека искусства(да нифига мне это не светит)но даже я,как человек,прочитавший почти все выпуски журнала "вокруг света" за примерно 10 лет его существования(еще советского варианта)и несколько образцов некоторого современного глянца(в основном мужского) могу заявить:статья МегаПлюшевая

0

22

что-то я погорячился,зато эмо-смайлом похвастался

0

23

Виталий Ну это же еще только начало, а потом о вас обязательно и в "Вокруг света" напишут :) :) :)

Отредактировано >>ICE GёRL<< (2007-06-04 07:08:19)

0

24

>>ICE GёRL<< хм... меня лично не прёт от мысли, что обо мне напечатают в "Вокруг света". Ты бы ещё посоветовала сняться в программе "В мире животных", в качестве новых неизвестных разумных видов обезьян, так сказать :)

0

25

НЕ, ну эт тоже вариант. правда если верить Камеди Клабу то в этой передаче только и говорят, о том, как животные трахаются,  так что наверно все таки придется ограничится "Вокруг Светом" :) :) :)

0

26

>>ICE GёRL<< написал(а):

то в этой передаче только и говорят, о том, как животные трахаются

Я надеюсь это без намеков? :)

0

27

без...все таки в группе одна девушка, как то некрасиво будет... :)

0


Вы здесь » Клан » Фото » Фотосессия для газеты "Молодёжь Татарстана" (пока не полная)