Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы http://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » ОЙ КАК ДОСТАЛИ!


ОЙ КАК ДОСТАЛИ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сейчас прошелся по нескольким казанским форумам контркультуры и ужаснулся,разозлился,оскорбился и взбесился.пару лет назад я стал бы активным участником любого из них,но сейчас,когда я многое для себя в жизни уже решил,многое узнал и прошел через многие стадии становления личности я понимаю,есть нормальные способы проявления индивидуальности,такие как быть проще,свободнее,лучше в конце концов(да,я считаю,что я лучше некоторых,а иногда и в чем то-лучше многих).создается впечатление,что большинство участников этих форумов подчиняются правилам:
1.будь непонятен-этим ты покажешь своё интеллектуальное преимущество
2.будь категоричен и принципиален даже если это вредит тебе или абсурдно
3.будь консервативным неформалом,даже если создал новый стиль и направление
4.внимательно рассматривай чужие точки зрения,потом пиши НО и обсирай их,но только культурно(мы же интеллигенция,не то что эти гопники)и вообще выдвигай любые возражения так,будто ты действительно обдумал противоположные доводы.
5.(для примера)гордись тем что ты знаешь чем сотовый телефон отличается от мобильного(тут можно поставить что угодно,но обычно я наблюдал сравнение и определение неформальных и музыкальных направлений)и заботливо растолковывай это всем,они же ни черта не смыслят,пионеры и позеры.
6.глуми рнбшников,репперов,эмо(в зависимости от того,что актуально)потому что тебе завидно,что у них все телки/они привлекают положительное внимание не только пьяных парней,завидно,что они выглядят органично и стильно в сочетании розового и черного/им удобней в их широких штанах/их считают модными,а ты продолжаешь ходить в своей прожженой бычками кожанке и страшных ободранных ортопедах которые не можешь перестать носить,или меняешь на новые ортопеды см.правило2 и в принципе не можешь поменять свой взгляд на жизнь см правило 2,ведь тогда ты будешь не тру/слабаком/стилягой(старинное слово,но оно здесь лучше подходит чем позер)
7.распространяй бояны
8.твой круг жизни:этот мир не принимает меня,насрать на него,пусть терпит меня,а я буду делать все назло ему!>
я не подчиняюсь вам.а!не нравится!я объявляю войну всем!>этот мир не принимает меня!(офигеть!)
твои мысли дела и вся жизнь должны идти по этому кругу
9.гордо перечисляй двух трех и четырехкоренные комбинации из слов "гринд,нойз,кор,панк,индастриал,пост,метал,рок,нео,дум и т.д. в списках своих предпочтений,не важно что за названиями этих жанров скрываются ария , линки и новый альбом тимати.чем больше таких слов ты знаешь,тем лучше ты разбиаешься в муз жанрах и тем больше разных групп имеешь право хвалить или наоборот...
список можно продолжать вечно
самым же странным я считаю что,на многих таких форумах есть темы,совершенно не относящиеся к контркультуре(о выращивании цветов дома для примера)и в них большинство участников проявляет себя с великолепной стороны,они вежливы,внимательны,очень начитаны культурны,еще бы,большинство из них учится или закончили вузы(светлое будущее россии) но в темах,которым посвящен форум они употребляют слова и фразы типа:"это говно,это идиотизм,не переношу,терпеть не могу"ну вы поняли
раньше я назвал бы это индивидуальностью,теперь я чувствую одиночество или грустную исключительность.неужели нельзя быть одновременно"В ТЕМЕ",и жить в реальном мире,жить свободной от предрассудков и условностей жизнью,но не быть белой вороной.не любить кого то или что то,но при этом не сжигать себя изнутри костром ненависти к этому(вот загнул),а просто не любить.я считаю,что МОЖНО,И МНЕ ЭТО УДАЁТСЯ!а вам?
раз уж неформалам выпало стать культурной интеллигенцией нового тысячелетия,то надо оправдывать это звание,а главным достоинством интеллигенции всегда были интеллект и здравый смысл.а где они?
я многое здесь не написал,в этом вопросе  у меня больше эмоций чем слов.разумеется кто то поймет меня неправильно и скажет,что я сам просто всех здесь обосрал и теперь выпендриваюсь(чтобы не сказать грубее)нет,выпендриваюсь я немного иначе,а если не верите-мне нечего вам сказать.послушайте что нибудь вроде"Людям планеты земля"Психея .
я старался здесь не давать ссылки на конкретных личностей,если же кому то покажется,что это не так,ну честно вам говорю,много их таких похожих бывает:)
хотел еще что то написать,но ночь берет своё.
я не хочу открывать горячее обсуждение на эту тему,я просто хочу знать-
ЕСТЬ ЛИ ХОТЬ КТО НИБУДЬ КТО ДУМАЕТ КАК Я?

0

2

Да, чувак, грузонул! Во многом я с тобой согласен, но не вовсём. Я считаю - право на мнение есть у всех, а счастлив тот, кому похуй. Вот к чему надо стремиться! Радость от каждой секунды жизни, минимизация своих желаний, удовольствие от того, что уже имеешь.

0

3

У меня аж все в глазах рябит...хотя наверно дело тож в позднем времени...Чувствуется, что весь на эмоциях это писал, предлагаю немного успокоиться и написать все тоже самое, но в нескольких предложениях? Тогда никто не поленится прочитать и возможно получится не плохая, затронувшая многих тема? А? Ты как? Не согласен со мной?

0


Вы здесь » Клан » Коридор » ОЙ КАК ДОСТАЛИ!