Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы https://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » Вы выступите если Вам предложат отыграть лайв на одной радиостанции???


Вы выступите если Вам предложат отыграть лайв на одной радиостанции???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно есть возможность отыграть на одной местной интернет радиостанции(Телесетовской), есть желание?????

0

2

Думаю, что мы с удовольствием сыграем! :)
Только надо обсудить все условия с конкретными организаторами.

0

3

А если просто тематическая передача о вашей группе, с представлением вашей музыки, комментариями и историей????? :)

0

4

Ну так ВАЩЕ СУПЕР! Всё равно надо решить вопросы на счёт оборудования, времени и т.д. А так - это было бы просто классно. Мы тебе будем очень благодарны если всё получится.

0

5

Просто на телесетовском инет радио есть вохможность начать проект, вроде представления местных казанских рок\метал\альтернатив групп. Насчет живого выступления думаю пока не получается, потому что нет помещения и оборудования, а так презентация альбома, твоих сольных выступлений например очень даже можно. Если все не застопорится, могу рассчитывать на Вашу помощь в этом?????
Просто я считаю такой проект реально нужен, а то все группы сидят в своих клубах\компаниях, даже не знаешь что где есть.....

0

6

В смысле записи крутить будем?
Я думаю на нас ты можешь расчитывать!

0

7

Да, записи, в перерывах история группы или еще какая информация..... :)

0

8

Саша, в принципе программа в эфир пойдет, надо теперь написать небольшой сценарий. Займешься на досуге?????
Примерно так:
1) Начало создания группы. Что-то вроде "Идея создания группы пришла Александру тогда-то тогда-то, под влиянием таких то коллективов". Дальше минуту-полторы об этом.
2) 1-я песня.
3) О себе немного, любимые группы, твой инструмент, оборудование, твои учителя.
4) Продолжение рассказа о группе
5) Песня номер 2.
6) О вокалистке.
7) Продолжение рассказа о группе
8) Следущую песня
Ну и.т.д. Набросай примерно, потом подкорректируем немного. Длина программы где то от получаса до часа. Можно больше но лучше в эти рамки уложиться.
Займешься?????

0

9

Обязательно займусь! Меня интересуют примерные сроки и только ли я один буду всё это рассказывать?

0

10

SigmuS написал(а):

Идея создания группы пришла Александру тогда-то тогда-то

Кхе-кхе...

0

11

Обязательно займусь! Меня интересуют примерные сроки и только ли я один буду всё это рассказывать?

Рассказывать будут за тебя..... :)
Нужен в текстовом варианте. Времени недели полторы-две макс, а то потом народ разболтается и забьет......
Алла
Ну я же не знаю подробностей...... ;)

0

12

Ну как продвигается дела?????
Скинь мне до начала ноября все треки которые планируешь презентовать на SigmuSmail@gmail.com , пока у мну халявный гиг есть, а то потом сложнее скачать будет.....

0

13

Как успехи народ???? :)

0


Вы здесь » Клан » Коридор » Вы выступите если Вам предложат отыграть лайв на одной радиостанции???