Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы https://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Коридор » о невоспитанных людях ненавидящих рок


о невоспитанных людях ненавидящих рок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я наверное первый на этом форуме кто не увлекается роком и по этому интересно узнать как бы вы отреагировали если вам сказали что то что ты играешь или поешь полная хуйня! просто так, без каких то фактов и объяснений? и вообще весь рок полное дерьмо?

0

2

rRaMOnA:) Я бы подумала, что этот человек либо завидует, либо просто не разбирается в музыке и по жизни критик, так как сам ничего не сделал в этой жизни

0

3

rRaMOnA:)
А ты зайди в "Рок-антураж и атрибутика" - там как раз такая бяка под ником Lacht Neu Proper и сидит...

0

4

РОК ЧИК, ТОЧНО =))
Рамон, это по меньшей мере глупо!!! Я сейчас это хорошо понимаю, НО (мне оч стыдно) я когда то сама так делала!!! Я не слушала рок в принципе (респект шансону :) ), но была уверена, что это дерьмо! Хер знает почему, просто дрьмо и всё тут!!! Так что нельзя так делать!!!

0

5

Если кому не нравится то, что мы делаем, то пусть прячется и очень далеко, потому что мы войдём в каждый дом! Мы не будем настаивать, мы правильно относимся к критике, но если кто-то перегибает палку, пусть валит с дороги!

0

6

rRaMOnA:)
ну лично я ни разу не встречал человека,который бы плохо относился к року.ЧЕСТНО!меня почти всю жизнь окружали люди которые говорили что-то вроде:"я не могу слушать рок,мне он не по душе" или "я чего-то не понимаю в роке,поэтому не слушаю"то есть я никогда не сталкивался с осуждением рока-с непониманием и отсутствием вкуса да,но люди сами это признавали.
а насчет того,что я играю-я сам такое постоянно такое говорю.шутка.не знаю,меня вообще никто никогда как музыканта не оценивал(из тех,чьё мнение можно было бы посчитать объективным).а вообще меня с недавних пор считают скептиком,так что безоснавательную критику я попросту не замечаю.

0

7

Рвмон, вот ты задал вопрос...все кто хотел высказались, и что? А разговор то кто поддерживать будет? Мы (ну лично я точно) ждем какой то дальнейшей реакции от тебя.  :pardon:

0

8

Полностью поддерживаю предыдущее высказывание.и вообще это многих касается.

0

9

Молодые девушки и парни! не будте так жестоки к людям( мир и так слишком жесток!) а особенно ко мне, хорошему доброму мальчику:)
не отвечал и не поддерживал разговор так как нах одился все это время без компа и инета...хоть вам и может показаться что сейчас компьютеров нет лишь в аду...это не так:)

0

10

а вот я встречал достаточно людей которым не нравился какой либо стиль музыки (я и про рок) а так же людей кто просто без каких либо доводов не то что не уважал мое творчество, но и вообще не считал это даже увлечением....и мне кажется это самое обидное...ведь лучше услышать что это кому то не нравится чем...вообще ничего не услышать:)))

0

11

rRaMOnA:)
полностью с тобой согласен.но пусть она еще кому нибудь все-иаки нравится

0

12

Рок - ацтой! punxnotdead!!!

0

13

Практическое задание! Выкрик из зала!

BeaVisS написал(а):

Рок - ацтой

Интересно, кто и что сделает с BeaVisS'ом :) :) :)

(Как-будто в направлении Панк-РООООК ты слова рок не обнаружил) :)

0

14

Алекс
названия панк-рок я ваще не понимаю... панк к рок-музыке отнести можно с натяжкой, и то токо ранний панк н ролл, аля Вельвет Андеграунд, Игги энд Студжис и тд...

0

15

Алекс написал(а):

Если кому не нравится то, что мы делаем, то пусть прячется и очень далеко, потому что мы войдём в каждый дом! Мы не будем настаивать, мы правильно относимся к критике, но если кто-то перегибает палку, пусть валит с дороги!

без коментариев....
РОК никогда не умрет! не тот "рок" который крутют по мтв и по радио, а настоящий РОК, который можно услышать только на концерте!!! не ту жалкую фанерисчу!!! для сведений пUнк музло это ответвление рока=)

Отредактировано LiSeNoK (2007-06-16 12:58:07)

0

16

LiSeNoK
хм... а краст - это тоже рок? а когда в музыке не используются роковые, классические и тд гармоноки? прото-панк и ранний панк можно к року отнести... а вот хардкор, краст, грайндкор, и остальное развитие панка - нифига не рок, да и стрит-панк тоже уже вылез из детских штанишек рок-музыки...
хотя в 17 я тоже наивно пологал, что панк относитс к рок-музыке...

0

17

Ты сам ответил на свой вопрос чувак=)

BeaVisS написал(а):

прото-панк и ранний панк можно к року отнести...

но я не говорил о том, что панк относится к року, я имел ввиду его предков

0


Вы здесь » Клан » Коридор » о невоспитанных людях ненавидящих рок