Клан

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРУППЫ КЛАН! Открылся официальный сайт группы https://klan-kazan.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан » Концерты » День рождения Арт-салон: закрытие концертного сезона группы КЛАН!!!


День рождения Арт-салон: закрытие концертного сезона группы КЛАН!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот и прошёл последний, наверное, большой концерт. От него осталась память в DVD - формате (с 3 камер и НЕ с вырезанными словами). Кому хочется, обращайтесь - перепишем. Впечатления суровые. :) всё таки много стилей и в один день - это слишком. Под конец концерта из-за прослушивания остальных групп своё выступление уже помнится с трудом. В общем, благодарим всех, кто сегодня пришёл на нас посмотреть. :) Тем, кто в "цербере" подхватил "ХЕЙ" ещё большее спасибо. Трудно всё таки выступать первыми, не тема. Народ хоть и был, но не разогнанный.
Что ж поделать... Хорошие концерты открывают хорошие группы. (скромно так) :)
P.S. Санёк - супер гитарист! (это я так, от себя) молоток, но гитара у тебя всё же тяжелая.

0

2

Молодцы!Отыграли суперски!

0

3

А почему последний большой концерт? По моему все еще наоборот впереди.
Отыграли замечательно, вы молодцы! Сюрприз с гитарой удался!

0

4

>>ICE GёRL<< Естественно, но ребята, скоро СЕССИЯ. Так что пока ... :) А потом откроется летний сезон. :) Вот

0

5

Молодцы! Отлично сыграли, очень профессионально и артистично. Алла пела ещё лучше чем на первом ДВД. Просто поразил трюк с гитарой! Такого ещё никогда не видел! Очень порадовало появление у вас нового боевика, который вы играли первым (не расслышал название). Восхитительное исполнение и эффектная концовка (палочками по струнам :)) - вобщем, от выступления остались только хорошие впечатления, хотя очень разочаровало то, что так и не удалось услышать "Клан" живьем. :)

0

6

windblade КЛАН - ещё удастся. Жизнь такая концертная - получасовая. Зато Арт с днюхой поздравили. Первая песня - Гонка. Музыка и слова А. Шадров :) Спасибо за приятные слова.

0

7

Меня кстати тоже оч задела эта песня! Энергично! Здорово!

0

8

жаль что в арте играли... а так послушать хотелось... двд хачу :)

0

9

BeaVisS дай двдшку - перепишем :)

0

10

Алла
угу, токо гдеб пересечься... в аську стукни, если есть... 7790613

0

11

BeaVisS аськи нету, легче, наверное, на концерте каком-нить. Кст, мы в эту субботу пойдём. Так что здесь спишемся.

0

12

Алла
я в следущую суботу буду в тасме, если всё у Фета срастётся...

0


Вы здесь » Клан » Концерты » День рождения Арт-салон: закрытие концертного сезона группы КЛАН!!!